Давайте откроем глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Собственно ниже будут Ваши мнения, цитаты и обсуждения.

0

2

Тест

0

3

Общество против МСК... Комментарии Эксперта. Дали почитать, не могу не удержаться, чтобы не прокомментировать. Прошу принимать мои комментарии исключительно как личное мнение, т.к. юридического образования я не имею.  Начнём:

========================
Эксперт Общества против МСК:
Пик инцидентов с хищением квартир у граждан приходится именно на 2010 -2011 год, как раз на период начала работы  компании "МСК групп"
Отрицательный опыт риэлторов: агент недвижимости "МСК групп" Сухарева Олеся Сергеевна является участником множества афер.
В сговоре с Федечкиным Станисловом, который занимается подачей документов на регистрацию и предоставлением брокерских услуг,
были лишены жилья более десятка граждан. Также для усыпления бдительности потерпевших, риэлтором Сухаревой привлекалась Юлия Лысак,
которая является секретарем "МСК групп". Директор Талачева Ольга не отрицает факт того, что Сухарева Олеся является агентом недвижимости "МСК групп".
Многие сделки с недвижимостью, после которых люди лишались квартир проходили именно через офис "МСК групп" по адресу: Лубянский проезд, дом 15, корпус 2. На действия работников данной организации в правоохранительные органы подано большое количество заявлений.
========================

Заявлений подано много - а результаты? Пока человеку не вынесен обвинительный приговор - он не виновен.  А вот у Вашего председателя общественного движения статья за мошенничество в особо курпных.
И вопрос сразу возник - что это за такое анонимное общество, которое из контактов предоставляет лишь адрес электронной почты? Спросил номер телефона по электронке, вместо ответа получил кучу вопросов:
Ваше Фио, как вас обманули, по какой статье, с кем общались и т.д. т.д... Общество... Вы кто, чтобы так сразу Вам доверять?

=========================
Эксперт:
Консультирование по залогу на недвижимость с целью получения денежных средств не входит в компетенцию рядовых агентств недвижимости

Работники организации для совершения сделок привлекали сторонних "инвесторов" и рекомендовали их своим клиентам. Что не отрицает директор компании Талачева.
Встречи с "инвесторами" происходили на территории агентства. Эти аргументы указывают на то, что компания  является звеном в цикле сделки по предоставлению денежных
сумм под залог недвижимости
=========================
Ключевое слово УКАЗЫВАЮТ... и? Рядом с палаткой, торгующей пирожками, несомненно появится тётенька с горячим чаем и кофе. Это бизнес... он логичен.  Если у человека плохая кредитная история и банк
кредит не даёт, я могу сделать вывод, что этот человек в курсе процентных ставок, выплат и т.д.  и какой бы не был инвестор, с условиями кредитования он ознакомился и согласился. Или? Или не нужно было ничего делать... Клиент пришёл в агентство недвижимости за услугой, а не наоборот.

=========================
Эксперт:
"Черный риэлтор" - это риэлтор отклонившийся от основных требований, принятых профессиональными сообществами.

"Черные риэлторы" чаще всего занимаются махинациями, ведут нечестный бизнес. В их поле зрения попадают неблагополучные семьи,
одинокие люди, пенсионеры, люди с алкогольной или наркотической зависимостью и просто доверчивые люди.
=========================

Очень понравилось слово "отклонившийся" от основных требований..  =)) У нас вся страна такая.... чуть отклонились тут, чуть отклонились там, наклонились здесь и только так смогли прокормить семью из 5ти человек на 30  т.р. ... Ну.. или... на 500 т.р. Каждый отклоняется как умеет, и всем хочется отклонятся на полмиллиона, а не на 10 тыщ. Жизнь. 

=========================
Эксперт:
Клиент всегда прав! Только с этим лозунгом любая компания может держать конкурентное преимущество на любом рынке.

Работники, тогда еще называвшейся компании "МСК недвижимость",  а ныне "МСК групп" обязаны были инструктировать клиентов о каждом ходе сделки, вплоть до личного присутствия агента при подписании акта-приема передачи квартиры на самом объекте.

Чижикову А. А. риэлторами данной организации был предоставлен "инвестор" и после "покупатель" на его жилье.

Странно здесь может быть несколько фактов:
1. За предоставление агентством недвижимости "покупателя" на квартиру, риэлторы берут деньги только за услугу по регистрации договора купли-продажи.

2. За предоставление "инвестора", риэлторы компании не берут ни чего, оказывают данную услугу безвозмездно.

3. "Покупатель" не удосужился осмотреть объект, покупаемый за полную на тот момент рыночную стоимость в 13 000 000 рублей.

4. "Покупатель" не выписал Продавца и его жену из квартиры до сделки, не подкрепился юридическими гарантиями их выписки.

5. Человек проучившись в Суворовском училище и еще ряде вузов, проработав в Министерстве Обороны и Министерстве Иностранных Дел, в полном здравии, на пенсии вдруг решает сделаться бомжом и вот уже 4 года жить на улице, продолжая этот уличный образ жизни до конца своих дней, доказывая всем, что его лишили жилья, начиная от участкового, заканчивая администрацией президента - вот это странно!

Более того ознакомившись с целой картиной сделки, можно предположить, что был предварительный сговор группой лиц с целью похищения объекта недвижимости у Чижикова Александра Александровича
=========================

Что-то слишком мутное в этой истории с господином Чижиковым. Фактов, кроме того что он денег забрал и всё сам подписал не предоставляют никаких, а вот то что его обманули - 99% текста. А в чем обман то заключается?   Вот она игра... на доверии.

=========================

Эксперт:
Клиент Елена, не знала об операциях с ее недвижимостью 4 года.

Исходя из пояснений пострадавших граждан можно сделать вывод, что работники и лица связанные с АН "МСК групп"
намеренно держат клиентов в неведении, чтобы выдержать сроки исковой давности и усыпить бдительность судей в Гражданских судах.
=========================

Простите, как этого можно не знать? .. я не юрист.. поэтому честно не знаю... и даже представить себе не могу, что такое бывает... Только если генеральная доверенность какая-нибудь..
но что бы такое выписать, это ж считай что подарить...

=========================

И .. моё личное резюме всего этого дела...

Развод у нас на каждом шагу. Не надо верить "слюням"... Слезливым историям и т.д.  Есть факты - вот им и доверяйте.

Камень в сторону ОП МСК - председатель и зачинщик всего этого мероприятия/общества - мошенник в особо крупных размерах - факт.  Научился зарабатывать по-другому, ради бога, каждый "отклоняется" как умеет.

Своё мнение я выразил. С уважением, Иван Банин.

0

4

Полный текст данных ОПРАВДАНИЙ смотрите на http://msk.op-group.vn77.ru/?st, скопировала только часть про любовь.
"....Так вот, моя фамилия, Годунова Елена Алексеевна и я понимаю, что разговор именно обо мне. Описываю ситуацию не для своего оправдания, а для того, что бы люди узнали не из уст Сухаревой, Федичкина и их подобным, которые преподносят эту историю так, как им выгодно, а из первых уст В дальнейшем выложу документы, которые подтвердят правдивость моих слов. В 2010г., мой муж, дорогой и очень любимый мне человек никогда и ни чем не болевший, обратился к врачам, что бы выяснить причину частой изжоги. После обследования прогремел приговор - рак 4 - ой стадии. Его прооперировали, профессор мне сообщил, что жить мужу осталось не более 3-х месяцев. Я не могла с этим смириться продав одну из квартир мы почти все деньги тратили на лечение и случилось чудо, здоровье мужа пошло на поправку. Он больше года жил полноценной жизнью, отдыхал на даче, ездил на рыбалку и охоту, и казалось,что от его болезни не осталось следа. В конце июня 2011 г. резко появилось ухудшение, а у нас началась паника связана с тем, что деньги закончились, которые были необходимы для продолжения лечения. Кредит мне не дали, потому что я не работала, со мной многие годы проживала мать мужа, инвалид 1-ой группы по зрению, которая нуждалась в моём постоянном уходе, мои друзья у которых я могла бы занять денег, разъехались на отдых. Время работало против нас. Моя знакомая предложила заработать денег не честным путём, а именно, позволить оформить завещание на моё имя, после какой то умершей одинокой бабушки. Я сначала не согласилась,придя домой рассказала мужу об этом предложении, он сказал, что ему хотелось бы ещё немножко пожить, в его глазах полных грусти, я увидела и надежду. Я не оправдываюсь, но кто хоть когда нибудь любил без притворства, когда не только свободой,но и жизнью готов пожертвовать ради любимого человека, тот поймёт. Я на следующий день дала свой ксерокс паспорта и на моё имя было оформлено завещание, за услуги я получила 150 тыс руб., через два месяца мой муж умер. После его смерти произошла переоценка ценностей, началась депрессия . Неожиданно появились дальние родственники умершей бабушки, которые оспаривали в суде завещание, как только я об этом узнала,я пришла в суд и объявила,что я являюсь лженаследницей. Рассказав всю историю и попросив прощение у родственников. В этот же день судья вынесла решение в пользу родственников и признала их наследниками по закону, потом я пришла в полицию и написала чистосердечное признание. Да я совершила преступление и ни от кого этого не скрываю, но я пожертвовала свободой ради продления жизни любимого человека, а Вы и Ваши подопечные ради чего жертвуют, выбрасывают на улицу..."
читаешь и веришь. А вот если потратить пару минут на поиски информации то получится так:
Елена Годунова! должно быть стыдно!
Решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 31 мая 2013 года. В нем установлено, что заявление о принятии наследства на квартиру, которой ВЫ завладели мошенническим путем, было подано 13.10.2011 года. Ваш супруг, которого вы так любили и спасали был на тот момент сильно мертвым уже несколько месяцев. Из этого же решения суда в ваших показаниях, следует что он умер в августе 2011 года, а так же что вы уже после смерти мужа продали незаконно принадлежащую вам квартиру за шесть миллионов рублей и получили эти деньги. Так что свободой вы жертвовали не ради мужа, а ради денег.   Вы преступница – в отношении вас Черемушкинским районным судом г. Москвы 30 декабря 2015 года вынесен приговор по двум тяжким статьям, в том числе мошенничество.

Отредактировано Талачева Ольга (2016-03-11 15:56:01)

0

5

Ольга, а у вас то откуда такая информация?
Вообще, конечно если то что вы написали про решение суда правда, то конечно очень забавной становится ситуация.
Так сказать люди агрессивно, всем впаривают свою идею, прикрываясь, как это обычно  и бывает, самой жалостливой ложью.. Как в метро, любой попрршайка такую исторю жизни раскажет - марк твен отдыхает. Просто противно становится смотреть!

0

6

Решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 31 мая 2013 года. В том числе на сайте Черемушкинского суда достаточно решений по Годуновой. Разные, мне даже было интересно: в одном она несовершеннолетних детей выписывает на улицу (в последствии эта квартира была приватизирована на нее одну и продана, так как в начале она детей на улицу выписала, а потом ее от туда выписывают), в другом кредит брала в банке не вернула, в третьем ее обвиняют в том что она выкрала паспорт у Карповой и по по поддельной доверенности продала ее квартиру, в четвертом она признается в липовом наследстве и т.д. Последний был ПРИГОВОР.

В отношении остальных участников ОПГРУППИРОВКИ:
На вскидку: В Хорошевском суде много решений по Чижикову, где он тоже брал займы в банке не вернул, брал в долг для какого-то архитектора не вернул, не поверите с целью коррумпировать последнего ну да ладно, не об этом тут речь, хотя и показательно для его описаний, как офицера, ум честь и достоинство нации. Самое интересное, там опубликовано решение, в котором есть его показания по квартире, если кратко: он квартиру продал и в ячейку за деньгами заходил при закладке и после регистрации деньги получал.
Читайте, там все написано, все в публично и в свободном доступе. Предупреждаю, "добрые люди" будут утверждать, что все суды куплены, но вы же понимаете......  Только по одной проданной квартире Чижикова  дела рассматривались 9 судьями и одним прокурором. Это все судебные инстанции.

0

7

-----Человек проучившись в Суворовском училище и еще ряде вузов, проработав в Министерстве Обороны и Министерстве Иностранных Дел, в полном здравии, на пенсии вдруг решает сделаться бомжом и вот уже 4 года жить на улице, продолжая этот уличный образ жизни до конца своих дней, доказывая всем, что его лишили жилья, начиная от участкового, заканчивая администрацией президента - вот это странно!
___________________________________

Чикатило тоже закончил хороший ВУЗ и даже учителем работал. Не показатель знаете ли. Из Апелляционного определения Московского городского суда от 30 мая 2014 года: «..Факт получения денег подтверждается, в том числе показаниями самого Чижикова (протокол судебного заседания от 25.08.2011 г.), а так же в ходе рассмотрения дела в Хорошевском суде (№2-2070/2012),…Чижиков А.А. 26.01.2012 г. присутствовал при закладке денег в банковскую ячейку и получил денежные средства 05.02.2012 г. о чем свидетельствует, в том числе, лист доступа к арендуемой сторонами банковской ячейке (л.д. 41-46). Истцом неоднократно менялись исковые требования и по всем доводам судом дана оценка.

0

8

И еще... При чем здесь администрация Президента? Зачем Президента всяким враньем отвлекать? Пишите Обаме, ему все равно делать нечего.

0

9

Видели «бомжа» Чижикова на кануне Нового 2016 года в Галерее Аэропорт. Покупал подарки. В светлой хорошей дубленке, брюках, с хорошей сумкой.   Фотографировали, наслаждались…. Не плохо сейчас наверное зарабатывают на съемках «бомжей , не самый знаете ли дешевый магазин. Может мне тоже заняться бизнесом и продать эти фотки??? :)))

0

10

Давайте Юленька аукцион устроим! Как вы думаете кто даст больше Талачева или Чижиков?

0

11

НЕ Эксперт! Вы цитируете:
"  Исходя из пояснений пострадавших граждан можно сделать вывод, что работники и лица связанные с АН "МСК групп"
намеренно держат клиентов в неведении, чтобы выдержать сроки исковой давности и усыпить бдительность судей в Гражданских судах."
 
Смотрел суды по «потерпевшим» никто от своих подписей не отказывается. Все были довольны или не довольны, но последние лет пять всех все устраивало, а потом у них похоже появился "адвокат".

0

12

По моему это все заказуха, набрали клоунов и смешат народ. «Усыпить бдительность судей» это же чисто поржать! Сижу годами, жду, усыпляю, усыпляю…. Потом опаньки, а ты мне денег должен! И заснувший суд выносит решение в мою пользу! Ура! Мне б так жить, а то приходится самому зарабатывать.

0

13

Я давно слежу за этой темой и действиями Добра 911. Теперь уже самому захотелось разобраться.
Слушайте, ну разместите уже тут пару ссылок на решения судов, если у кого есть. Не ну я понимаю, фамилии известны, какие-то суды тоже, а там как искать-то?

0

14

Этой Годуновой надо было у них учится усыплять, усыплять, сейчас бы дома сидела...

0

15

Для Романа
"Адвокат" вы имели в виду - кровосос?
Вопрос - с кого он сосет кровь?
Если все терпельцы брали деньги и не вернули - то за что адвокаты борятся-то? За остатки денег этих бедолаг и свой уровень жизни? И вообще это тогда на "развод" доверчивого похоже.
А если за возврат проданых квартир, то я чего-то перестаю понимать, что происходит.
Продал, денег получил, расписку написал. О каком верните наше идет разговор?
Если не продавал, расписок не писал - то что за "адвокат" там ходит в суд, может он в переходе вечером диплом купил сельскохозяйственного техникума? В таких случаях суды легко решают вопросы в пользу человека у которого украли. У меня друг так попал в переплет. Квартира года 4 стояла не жилая и вот однажды он узнал, что там как бы уже кто-то живет. Дальше как в лучших фильмах: паника, истерика, поиск юриста и некоторое время переживаний. Ну вот я вам как самолично наблюдавший за историей скажу, черемушкинский суд это был, решил вопрос в его пользу очень легко хоть и не быстро. Потом с юристом когда общались, он много чего поведал. В двух словах это сказать можно так: украсть квартиру безвозвратно просто невозможно. Особенно если ты нормальный человек. В основном так обманывают не собственников, а покупателей которые решили купить за сто рублей то что стоит миллион. И таким людям, в общем-то, кроме себя винить некого. Жадность как говорится ведет к бедности.
Да и по поводу юриста или адвоката: я своему другу помогал в поиске юриста и общении с ним, друг был в шоке и ему все это было тяжело. И вот мне всегда было понятно, что делает юрист в суде, какой должен быть результат в заседании, какие вопросы будут решать и все такое. Мы прямо как по книжке все читали, ни каких сюрпризов и неожиданностей.

0

16

Да, кстати, забыл добавить. Этого толкового юриста мы нашли не сразу. Сначала попадались такие которые только про свой гонорар четко отвечали, а по теме туман и полунамеки на какие-то обстоятельства вне их контроля.. но "типо" решаемые.... Тьфу на них таких три раза.
Коррче, будте блительны при выборе адвокатов!!!!

0

17

Да блин, а у Годуновой действительно приговор 159 и еще какая то. ФИО совпадает. Только там текста нет за что, почему и на сколько. А она уже ограничена в свободе, ну по идее.
Общество спасено! Или вариант два ее оппонеты ушатали.. Хотя врядли, она вроде и не отрицает факта, если это она конечно.
Короче, жить страшно. Поговорка вспомнилась... Держи вора, громче всех кричит сам ВОР!
Всем желаю быть бдительными!

0

18

Я в шоке!!! Смотрел эти ролики в инете с Чижиковым и то что вы пишите. Ппц!!!!
Имхо тут точно афера! Ну так не бывает!!!! Если эти документы реально существуют, этого "офЫцера" надо привлекать к ответу! В конце концов есть честь у человека?
Ну как так: в банке был и до и после. Если денег там нет - ЧЕГО он там делало после регистрации?!!! блин, еще ведь туда не просто так можно зайти, документы получить какие-то, выписки всякие. Спорт такой новый? Ходи по банкам пока не устанешь?!
Гадко короче.
А хуже всего, если этот офицер - просто врун, то он еще и вредитель. Я вот например попрошайкам в метро не подаю по убеждению- это профессионалы. У них работа такая попрошайничать. Поможешь им - считай украл у нуждающегося. А это походу актер с военным уклоном...
Мдаааа..... Его самого под суд надо! Мерзавец и людей обливает грязью и реальным пострадавшим вредит если там такие вообще есть. Эту компанию теперь всю под микроскопом надо изучать на предмет выявления мошеников.

0

19

ЛЮБОПЫТНОМУ

"Адвокат" я так думаю не этих людей разводит, ими он просто пользуется. Потому что если почитать посмотреть все ссылки от этой компании то кроме голословных обвинений в дешевой, простите, форме конкретно НИЧЕГО. Только крики что "преступники", дальше кто про любовь, кто про Суворовское училище, все на эмоциях и ничего по делу.Очень похоже что "адвокат" просто набрал группу "помощников" (которые сами похожи на мошенников) с которыми набросился на пару компаний, которые по его мнению деньги давали. А это значит что деньги у них (компаний) есть. А дальше все просто: хотите ребята, чтобы мы оставили вас в покое - платите. Тоже своего рода бизнес. Отвратительно

0

20

Объясните: если пик «хищений квартир» приходится на 2010-2011 годы, учитывая что сейчас 2016, то где были все эти люди все это время? На Канарах полученные деньги проедали? Все это очень похоже на сговор……..

0

21

Ура, я нашла где выразить свое мнение по поводу Чижикова. Осенью видела репортаж про  пенсионера Чижикова. Сначала я подумала, несчастный мужчина и как так с ним могли поступить. Потом случайно в интернете нашла информацию про Чижикова, далее попала на сайт ДОБРА 911, хотела вступить в переписку и оказать поддержку "бедному пенсионеру", но не тут то было, мои вопросы там не выкладывали, соответственно и не отвечали.....я задумалась, думаю, но надо же как то выразить поддержку Чижикову и нашла на youtube (где хотела написать свои комментарии) повтор видео и посмотрев второй раз обалдела корреспондент России 1, начинает свой репортаж со слов - "Бедному пенсионеру срочно понадобилось ДВА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ" ребята я не прикалываюсь, только я  не пОняла, куда и зачем.....потом начала читать на добро 911 и на других сайтах про ОПГ и знаете, нужно читать между строк.......какой то пиар адвокатессы и ее бедных клиентов, которым "СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ" офигеть.......сейчас валютные ипотечники около банков митингуют и им все говорят взяли деньги, надо отдавать, а этот Чижиков походу кидала и делать "бедному пенсионеру" в  чистенькой рубашке, ночующего и живущего в подъезде дома, где он просрал квартиру нечего.....пусть развлекается с Калиничевой и ей подобными....

0

22

Я МСК знаю и по возможности читаю все эти поэмы жалостливые, такая муть, но вот это возмутило меня очень, поэтому решил тоже написать

Люди имевшие претензии к агентству недвижимости "МСК групп" приходили для получения объяснений не единожды, последнее посещение было 10 июля 2015 года, но каждый раз работники компании закрывались и тихо прятались в своем офисе в самый разгар рабочего дня.

Врут. Был я там. Я в охране работал тогда, пошел с ними проконтролировать, а то вдруг чего.  Их человек десять сразу пришло. Сначала к нотариусу зашли потом около лифта все стояли с камерами, какие-то обвинения выкрикивали все разом, ничего по делу. В этот момент выходит Талачева из лифта. Постояла с ними минут пять тоже потребовала громко что бы передали наконец все материалы Колокольцеву, чтобы разобрались наконец и от нее отстали. И в офис ушла. Они ее даже не узнали. Зашел в МСК когда все  у лифта разошлись, все открыто, все работают. Вообще к ним много народу ходит, никто никогда не скандалил, не жаловался, все довольные уходили. Врут все, специально сделано.

0

23

Только сейчас до меня дошло
....придя домой рассказала мужу об этом предложении, он сказал, что ему хотелось бы ещё немножко пожить, в его глазах полных грусти, я увидела и надежду. Я не оправдываюсь, но кто хоть когда нибудь любил без притворства, когда не только свободой,но и жизнью готов пожертвовать ради любимого человека, тот поймёт.....
Это же она   про уже МЕРТВОГО мужа пишет!!!! УЖАС!!!!! Эта Годунова мразь!! Она же председатель комитета, она же обиженная и пострадавшая, она же МРАЗЬ И ПРЕСТУПНИЦА.
Больше не хочу в этом участвовать отвратительно. ПОЗОР всему это добру911. Не добро это а барахло. ЗАКАЗУХА самая настоящая.

---
Предупреждение. Ругань. При повторном нарушении Ваши сообщения будут удалены. Администратор.

0

24

Вот народу то быстро набежало, видимо, давно хотели высказаться сторонники МСК, да вот только на сайтах добро911 и ОПгруппа мнения свои оставлять физически не было возможности... А как появилась - Талачева, народ наконец смог высказаться.

0

25

НЕ ЭКСПЕРТ написал(а):

Вот народу то быстро набежало, видимо, давно хотели высказаться сторонники МСК, да вот только на сайтах добро911 и ОПгруппа мнения свои оставлять физически не было возможности... А как появилась - Талачева, народ наконец смог высказаться.

"
Я с вами полностью согласна, не было ни какой возможности на "ДОБРЫХ" сайтах высказывать свое мнение и задавать прямые (правильные) вопросы.......ЗАКАЗУХА это ДОБРО

0

26

....придя домой рассказала мужу об этом предложении, он сказал, что ему хотелось бы ещё немножко пожить, в его глазах полных грусти, я увидела и надежду. Я не оправдываюсь, но кто хоть когда нибудь любил без притворства, когда не только свободой,но и жизнью готов пожертвовать ради любимого человека, тот поймёт.....
Это же она   про уже МЕРТВОГО мужа пишет!!!! УЖАС!!!!! Эта Годунова мразь!! Она же председатель комитета, она же обиженная и пострадавшая, она же МРАЗЬ И ПРЕСТУПНИЦА.
Больше не хочу в этом участвовать отвратительно. ПОЗОР всему это добру911. Не добро это а барахло. ЗАКАЗУХА самая настоящая.

---
Предупреждение. Ругань. При повторном нарушении Ваши сообщения будут удалены. Администратор

Я думаю Юленька подобрала самые легкие слова

0

27

Забыл подкрепить своё первое сообщение фактами.

Одно из решений суда по Годуновой: https://cloud.mail.ru/public/HJUb/6FXkGu3LK

Качество оставляет желать лучшего, но кому нужно, тот разберёт.

0

28

Талачева Ольга, напишите пожалуйста, как найти [b]Решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 31 мая 2013 года.[/b] по Годуновой, очень интересно почитать

0

29

А я давно хотел про вот эти расчеты по бизнесу спросить. Корреспондент Александра Тараканова (или Таранова), извините, давно читал, фамилию мог не правильно запомнить, но вот ее расчеты по бизнесу ни как забыть не могу. Она там пишет про некую даму, которая чтобы заработать миллион заложила свою квартиру за 7. Прибыль за год на 7 миллионов составит 3 миллиона из которых 1 надо отдать успешному предпринимателю, который эти деньги крутит, 1 миллион супружеской паре посредников, которые познакомят с успешным предпринимателем, а еще один миллион, честно заработанный, можно оставить себе на ремонт дачки (для чего собственно все и затевалось). Вот только 7 миллионов предприимчивая дама взяла под большие проценты (не пишут какие), я посчитал под минимальный (по залогам) банковский -18% годовых и у меня получилось, что отдать ей надо за пользование деньгами 1 260 000. Плюс 2 выше указанным предприимчивым и супругам посредникам. Так вот берешь 7 получаешь 10 из них 3 260 00 отдаешь и у тебя и дачки нет и еще 260 000 тысяч должна. И ни как у меня эта задачка не решается. А у Таракановой  (Тарановой) ну все просто и все молодцы. Может кто-нибудь сумеет эту задачку по другому решить? Буду очень благодарен. Уже пол года мучаюсь!!!

0

30

НЕ ЭКСПЕРТ скинул. Правда качество плохое, но все правда оказалось. Читаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»