Давайте откроем глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

______"Адвокат" я так думаю не этих людей разводит, ими он просто пользуется. Потому что если почитать посмотреть все ссылки от этой компании то кроме голословных обвинений в дешевой, простите, форме конкретно НИЧЕГО. Только крики что "преступники", дальше кто про любовь, кто про Суворовское училище, все на эмоциях и ничего по делу.Очень похоже что "адвокат" просто набрал группу "помощников" (которые сами похожи на мошенников) с которыми набросился на пару компаний, которые по его мнению деньги давали. А это значит что деньги у них (компаний) есть. А дальше все просто: хотите ребята, чтобы мы оставили вас в покое - платите. Тоже своего рода бизнес. Отвратительно______

Я согласен с Романом. Адвокат у них там Калиничева Елена Сергеевна. Про себя пишет что с двумя образованиями, высшими, с дипломами красными, с опытом работы. А на самом деле организовала секту какую то и пойдет завтра в МСК или ПАРНАС или еще куда с предложением не сложным, дайте мол денег и от вас все отстанут. Ну не может грамотный человек, коим Калиничева представляется не знать, что долги возвращать надо, даже если и преступникам. Если вы   закладывали  квартиру и деньги брали, то их все равно придется отдавать. Деньгами или квартирами, но отдавать (ГК РФ) Не возможно просто взять и отобрать у кого-нибудь квартиру и она не может это не понимать. А там вся тусовка (добро911) кричит что у них отобрали, а Калиничева поддакивает, что все отсудим. Ничего она не отсудит и ни кто не отсудит, потому как не возможно это по закону сделать. Соответственно пользуется она всеми этими "обиженными" людьми обещая им что завтра будет праздник. И судов у них нет выигранных, что о многом говорит. А для чего она это делает? Вот тут я с Романом согласен, не ради помощи а ради своей выгоды. Наверняка. Вот и спрашивается кто мошенники?

0

32

просто гостьА я давно хотел про вот эти расчеты по бизнесу спросить. Корреспондент Александра Тараканова (или Таранова), извините, давно читал, фамилию мог не правильно запомнить, но вот ее расчеты по бизнесу ни как забыть не могу. Она там пишет про некую даму, которая чтобы заработать миллион заложила свою квартиру за 7. Прибыль за год на 7 миллионов составит 3 миллиона из которых 1 надо отдать успешному предпринимателю, который эти деньги крутит, 1 миллион супружеской паре посредников, которые познакомят с успешным предпринимателем, а еще один миллион, честно заработанный, можно оставить себе на ремонт дачки (для чего собственно все и затевалось). Вот только 7 миллионов предприимчивая дама взяла под большие проценты (не пишут какие), я посчитал под минимальный (по залогам) банковский -18% годовых и у меня получилось, что отдать ей надо за пользование деньгами 1 260 000. Плюс 2 выше указанным предприимчивым и супругам посредникам. Так вот берешь 7 получаешь 10 из них 3 260 00 отдаешь и у тебя и дачки нет и еще 260 000 тысяч должна. И ни как у меня эта задачка не решается. А у Таракановой  (Тарановой) ну все просто и все молодцы. Может кто-нибудь сумеет эту задачку по другому решить? Буду очень благодарен. Уже пол года мучаюсь!!!

Извините, что эта за тема, где почитать, может ссылку скинете???

0

33

за Талачеву обидно и за всех остальных на кого напрасно наговаривают. Прочитал решение, посмотрел в интернете про нотариуса Юдаеву с которой Годунова людей кидала, вот там сто процентов ОПГ. Их там целая толпа оказывается работала по левым завещаниям и в приговоре они тоже вместе, группой.  Видно мало им денег показалось, занялись вымогательством. В любом случае не таким как Годунова людей грязью поливать. Притворяется несчастной, про любовь пишет, съемки какие то из под стола показывают, Чижикова показывают, а если посмотреть внимательно то он на бомжа совсем не похож. Корреспондентам платят наверняка, они же не без глаз, они же видят Чижикова с белой выстиранной подстилочкой в чистой одежде, они же понимают что он не бомж. Вообщем начитался, насмотрелся, теперь уверен что это все или заказ или вымогательство обязательно последует. Настроение испорчено на все выходные.....

0

34

ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ! Это статья была в новой газете. Точно помню, а вот название не помню. Или поймай меня или лови меня. Да там фигня всякая, ничего интересного. Но задачка что я написал у них круто получилась!!! Может ты попробуешь решить? А может это новый вид бизнеса какой, а я отстал и не знаю?

0

35

Ну чего накинулись на людей. Ну делают люди ошибки, но надо как то идти на встречу добросовсетным людям.
Вот мне интересно, что уважаемые коммерсанты ответят по поводу женщины отписавшейся о том, что она хотела вернуть долг и ей не дали этого сделать. Продали-перепродали...
Вот тут хттп// msk.op-group.vn77.ru/?st Антонина пишет: Брала 3,5 возвращала через два года 14 и тут началось самое интересное...
А тож под какой процент дали в долг? Не дохр...на ли 200 % в год? И чего бы вам не отдать человеку жилье обратно, возмите деньги и все. Кроме аппетита же совесть нужно иметь.

0

36

ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ
а из букв А П О Ж  слово СЧАСТЬЕ не складывается НИКАК.
Толковые журналисты денег стоят и всякую откровенную хурму писать не станут. Че было тем и пользовались.
А тема то горячая по сути!!!!
Вы поймите Пипл все схавает. А расклад и расчет простой: Ростовщики (банкиры) в головах людей - это мерзавцы-упыри. И тут я скажу так: с одной сторрны наверное да - это не самая лучшая часть общества.
А наш народ в головах - скорее добрый, и охотно начинает симпатизировать любому кто попал под раздачу от этой нелучшей части. Это у нас в России из покон веку: мусор за собой убрать не можем, но охотно соберемся кучей и поможем отметелить того кто нам всем не нравится.
Но с другой стороны - не нравится тебе Банкиры, ну так не общайся с ними. Не бери кредиты и живи по средствам. А то мы банкиров ругаем, а за кредитами ходим, всякие плюшки (машины, технику, телефоны) покупаем. Да так чтоб не хужее чем у соседа... А это стоит денег. И все очень просто купил чего в кредит - ну так отдай долг, жадно отдавать проценты - не бери кредит. В чем проблема?
А вот совсем печально, когда сначала наберут долгов (машин, телефонов и всякой шелухи) и потом прозревают, что отдавать нечем. И совсем печально, когда "прозревшие" начинают орать на всех углах что караул грабят, воры, маральные уроды и мерзавцы. А им охотно в этом помогают журналисты... которым без разницы, что писать/показывать, хоть голову отрнзаную, хоть чижикова. Рейтинг гарантирован, а значит зарплата будет с премией. И чем ужаснее и омерзительнее тема репортаже - тем больше премия. А все остальное как например соответствие информации действительности.. да пофиг, чисто бизнес.
Адвокаты-недоучки или наоборот хорошо ученые своими клиентами-уголовниками.
Но я лично нн готов верить, что кругом одни пофигисты и мерзавцы. Есть еонечно экземпляры как те кто судя по всему организовал весь этот PR проект и руководит им, но есть и очень достойные люди, которые и знают то о чем гворят и делают то о чем сказали.

0

37

Уважаемый комрад. Вы миролюбивый человек и где-то правы, но вы читали что пишут ДОБРЯКИ? Они просто обливают громко говнецом в пабликах и тихо строчат жалобы в органы. Органы разбираются и так же тихо посылают их туда где им и место. (иначе все бы уже сидели в местах не столь отдаленных).
Имхо эти ДОБРЯКИ - просто хитрожопые весьма, или вконец тупые.
С чего они взяли, что если орать на каждом углу, что кто-то там их обманул, то все только им и поверят и принесут им кофе в постель, конфет кило и вернут то что они про..ли. А всех остальных, прилетит дел мороз или ввп уж не знаю, на вертолете и на кол посадит, и в назидание потомкам пропишет им ежедневное забрасывание фекалиями на красной площади на радость компании Чиж и Ко. еще собрались в группу или только говорят.
Хотя, я полазил, посмотрел и нашел только Чижикова и Годунову. Ну и как то если честно эти товарищи сами похожи на мошейников. Остальных не возможно определить и выяснить, что у них за истории. А писать можно что угодно, даже что до луны всего семь верст пешком идти, и все лесом.

0

38

Пришёл сюда по комментарию с одного из видео с ютуба... Посмотрел все видео в итоге. Ну, человек 10 наверное жалуются в сумме. Не похожи они сильно на подкупных. Смотришь - и правда веришь, что людей обманули.  Но остаётся  странный остаток... Люди явно недоговаривают. Либо реально договор на одну сумму, а лично договаривались что-то ещё получить, и их прокатили... либо что то ещё...
И ещё ... кхм..  одна тётя там плакала... Я потеряла всё... ВСЕ ТРИ квартиры через МСК Групп. ТРИ!!!! ТРИ!!! Я на одну коплю уже пять лет, и ни в какие кредиты не лезу.. а она три потеряла... Зачем человеку с тремя квартирами большой кредит? Может проще было продать одну?  В общем непонятного столько, что мама не горюй. Без фактов оценки происходящему не дам.  Тут тоже только пальцем по воде в основном разговор, за исключением того, что лидер добра911 или движения там этого - мошенница. В общем суд вас разберёт:)

0

39

Мне стало непонятно ,почему Годунова совершившая столько преступлений,до сих пор на свободе,т.к. 18 февраля ею была подана гражданская жалоба(это так сказать после вынесения приговора,таких тяжких,по вашим словам статьям), благодаря интернету всё выяснить не составило большого труда.Во первых осуждена она по одной статье,никакого отношения к ОПГ не имела,была обычной прокладкой или так сказать подставным лицом впервые.Что касается бабушки,у которой она якобы выкрала паспорт и продала её квартиру, полный бред ,есть решение суда от 16 июля 2013г, гр. дело2159\13, где исследовав все представленные доказательства, допросив нотариус и свидетелей,прямо указывают на то,что воля истца(тоесть бабульки)была направлена на продажу квартиры.Бабуля сама не промах, спустя восемь лет вспомнила,что у неё была квартира, это при наличии двух сыновей ,взрослых внуков и кучи родственников не знала,что квартира продана,хотя её квартира находилась рядом с домом Годуновой и бабулька скажем была далеко не одуванчик,ездила в санатории,на дачу,а в 2012г вышла замуж,вся информация в материалах дела,что касается малолетних детей якобы которых она выписала,тоже есть гражданское дело за ноябрь 2011,к сожалению не нашла номера,но судья Федорова вынесла решение снять с рег .учета Годунова Владимира 1956г(согласно св.о смерти),Годунова Алексея 1982г(как утратившего право на жилплощадь,согласно документам ,справкам и свидетелем,как не проживающим на данной площади 27лет и уклоняющегося от оплаты)Так где несовершеннолетние дети?Что то ничего у вас не клеится,прежде чем обвинить,нужно представить факты, а у вас бездоказательная болтовня .Ухожу с вашего лживого сайта,вначале меня тронули ваши обсуждения,думала,что на самом деле людей обвиняют зря,порывшись в настоящих документах поняла,что лживые вы и то нехорошее слово ,которое написала Юленька,относится к вам.Пока.Вот ещё забыла по кредиту у нас вся страна в должниках,а некоторые не платят налоги,не буду указывать пальцем Вот теперь точно пока.

0

40

Посмотрел материалы дела 1-428/2015
Годунова ст 159, ч. 4 и ст 174, а вы где уточнили, что осудили по одной статье? На сайте суда не видно к сожалению. И какой?

0

41

Статья 159 в указанной части - тяжкая статья! И должны были бы взять под стражу в зале суда, где бы осужденная персона имела возможность за казенный счет, в тишине, тесноте но не в обиде - писать апелляции или меммуары.
Бывают варианты когда под стражу не берут, но для этого нужно быть сильно дружелюбным и Излучающим доверие и Доброту персонажем.
И конечно, суд у нас самый гуманный, глядя в добрые, честные и полные любви к людям глаза горемыки, который вляпался в д..мо не корысти для, а исключительно из идейных соображений и за мир во всем мире.., конечно его отпустил..... погулять, весенним воздухом подышать и грибов пособирать..
И грибники, вадать, колбасят!!!! План делают грядки окучивают :)) грибочки - рецидивчики.

0

42

А вечер перестает быть томным и скучным.
Почитал сайт Добряков.

Комментарии
для "Ивана" и Талачевой 13 мар 2016   18:47
НСП "ДОБРО911" не защищает бесчестных, бессовестных, не достойных жить в обществе среди честных людей.
Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности.
Проишествия с массовым лишением жилья вокруг агентства недвижимости "МСК групп" (МСК недвижимость) исследовались на протяжении долгого времени, и сомнению не подлежат.
Готовы организовать большую ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ со всеми участниками, как с самими пострадавшими так и их оппонентами, при условии явки всех ключевых участников сделок после которых люди лишались имущества.
Ирина 12 мар 2016   23:20
Побойся бога Ольга ты убийца, ты и твои подельники убили человека, довели его до крайнего состояния, разбили счастливую семью. Тебе нет оправдания. Все деньги которые вы украли разлетятся и не принесут тебе ни чего хорошего, о близких лучше бы подумала. На чужом горе счастья не построишь
Алексей 12 мар 2016   17:20
Талачева ты там передай привет Понизовой, она наверно тоже думает про себя что не аферистка
Ивану и Талачевой 12 мар 2016   15:11
Не уважаемая госпожа Талачева хватит биться за правду, когда у вас её нет. Вы, ваша подруга Сухарева Олеся, ваш друг Олчер Нега а также другие действующие лица вьющиеся вокруг вас - мошенники, злоупотребляете доверием граждан и воруете квартиры.
Вам уже было сказано, что вы и ваши подельники трусы.
Следующее наше требование будет прохождение всех участников преступных схем на ПОЛИГРАФе.

0

43

ОП ГРУПП,  зачем Вы себя пиарите, если знаете, что закон не на Вашей стороне?
-----------------------------------
для "Ивана" и Талачевой 13 мар 2016   18:47
НСП "ДОБРО911" не защищает бесчестных, бессовестных, не достойных жить в обществе среди честных людей.
Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности.
Проишествия с массовым лишением жилья вокруг агентства недвижимости "МСК групп" (МСК недвижимость) исследовались на протяжении долгого времени, и сомнению не подлежат.
Готовы организовать большую ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ со всеми участниками, как с самими пострадавшими так и их оппонентами, при условии явки всех ключевых участников сделок после которых люди лишались имущества.
------------------------------------

""НСП "ДОБРО911" не защищает бесчестных, бессовестных, не достойных жить в обществе среди честных людей.""

Вы дали себе право судить, кто достоин жить в обществе?

"Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности.
Проишествия с массовым лишением жилья вокруг агентства недвижимости "МСК групп" (МСК недвижимость) исследовались на протяжении долгого времени, и сомнению не подлежат. "

Исследовались, сомнению не подлежит и.. не нашли состава приступления. Все органы, в совокупности, конечно не правы.

"Готовы организовать большую ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ со всеми участниками, как с самими пострадавшими так и их оппонентами, при условии явки всех ключевых участников сделок после которых люди лишались имущества."

Я тоже готов созывать любую пресс конференцию, да всё что угодно, если такая реклама приносит плоды.  Организовывайте. Только скажите тем людям,  что кроме как пиара ОП групп это ни во что не выльется, закон не поменяется.  ОП, уважаемые, Вы прекрасно знаете, как по факту обстоят дела. Все сделки законны.  Если не платишь кредит - берут проценты. Это для всех людей так. Если большой кредит под залог и не платишь - то отдавать всё равно. Не нужно убеждать Ваших, видимо, клиентов, в обратном. Верните им деньги, если брали за услуги, и, в любом случае, скажите правду.

0

44

Выше приведенные коментарии Это копипаст со страницы Добрых борцов за правду.
Уважаемое НСП ДОБРО!
Начните процедуру полиграфа с Ваших "якобы потерпевших" фронт-менов!
И будте добрее и корректнее в высказываниях.

0

45

НЕ ЭКСПЕРТ
Думается мне Вы зря стараетесь призывая к разуму соучастников  ОП-ТРУП-ГРУПП к разуму. Я думаю их там два-три так называемых идейных, которые все реально знают и понимают, но их цели с вашими доводами перпендикулярны. Они так и будут вбрасывать на вентилятор свои лозунги и толкать всех остальных на баррикады, органы и другие отверстия. Остальные, если они там реально есть не на бумаге (в сети), то как ни жаль, но это просто куча клоунов которым за их бабки промыли мозги и которых пользуют, в извращенной форме, первая часть группировки - идейные.
Мне вот даже любопытно эти идейные их чаем каким-то поят или так гипнотизируют.  Невозможно долго канифолить людям голову. В конце-концов после первого-второго суда, должны уже начать задавать вопросы вдохновителям и своим адвокатам -А ГДЯ мля нужный мне РЕЗУЛЬТАТ за мои бабки!? а если весь обещанный результат превратился в непрерывный процесс посылания клиентов в сад без денег и без имущества..то вопрос просится весьма определенный и конкретно поставленный.
А их должны посылать, если они такие же "Чижиковы" - потому, что они лгут. Неумело и коряво. Или скорее не лгут, а уже свято даже верят в придуманные ими же жалостливые истории. В которых куча нестыковок, если не спеша и не предвзято анализировать эти истории - чем собственно и занимаются суды и органы с понятным результатом. Тут раньше уже разобрали и годунову и чижикова, у всех остальных разбирающихся в этом вопросе возможности определенно гораздо шире.
Так что предположу должен идти в сети активный поиск и привлечение других "пыжиковых", у которых будут  такие же истории, и которых в той же форме попользуют и отправлят в том же направлении что и предыдущих. Чем видимо немало радуют Идейных.
Ну а все политые фекальными массами риэлторы должны либо привлекать этих организаторов ОПГРУПП к ответу, либо смириться и отслюнявить требуемую сумму. Многоходовая схема. Бизнес-план и ни че личного.

0

46

По факту вопроса два:
1) На что живёт ОП.
2) Что они пообещали людям.

И всё.

Если получить развёрнутые ответы на эти вопросы, то добро911 опять сменит сайт, ОП перестанет существовать на каком-то неизвестном домене и начнёт искать другое АН для того чтобы под видом адвокатской
помощи выкачать себе очередную денюжку. 

А в реальности.. мы так и будем слушать про честь и совесть... А люди, которых они решили обнадёжить, что можно взять кредит, не возвращать кредит, и при этом стать в глазах других мучеником - реально есть и будут... и будут верить.  Народ у нас жалостливый. Но таких всё меньше и меньше.

0

47

Харош, флудить.
Предлагаю действовать конкретно: давайте подадим обращение коллективное на Петровку, на Ильинку (Администрация Резидета камеДи) и на Газетный!
Не будем сидеть на попе ровно - сядут виновные, будем трепаться здесь - не вернуть вам ни денеХ, ни квартир.
Такое предлагаю устроить и согласовать официальный пикет!
Кстати, а денег взаймы никто не даст?
Очень надо! До завтра! Верну с %!!!

0

48

Денег на пикет?

0

49

На фуршет в честь пикет на котором будет много котлет!
Приходи в наш Аутлет...

0

50

Мск воры и это факт неоспоримый!
Но ничего, на все из проделки найдётся управа, они просто расслабились, совсем потеряли страх и стали играть с нами. Ну что же, поиграем и мы.
Тайна следствия рано или поздно станет и для них неприятным сюрпризом.
Поиздевались над людьми, но оно еще за все ответят!
Главное - не дать им расслабиться, пишите заявления в МВД, а также на НТВ, Хинштейну и в другие источники.
Сколько веревочка не вейся...

0

51

Веселитесь, плодите новые сообщения, настоящих жертв Вам не запугать и не растворить в сотнях своих шуточек!

0

52

На кол!

0

53

2013 г. обманным путём похитили мою единственную хрущевку, оценили квартиру с дисконтом в 70%, мотивируя срочностью и неликвидностью.
Займ вернула, а квартиры так и нет.
Готова встречаться с реальными жертвами для объединения усилий, заявление в суд и милицию уже подала.
Сообщите контакты для связи!
С уважением,
Марина Васильевна.

0

54

""Мск воры и это факт неоспоримый!
Но ничего, на все из проделки найдётся управа, они просто расслабились, совсем потеряли страх и стали играть с нами. Ну что же, поиграем и мы.
Тайна следствия рано или поздно станет и для них неприятным сюрпризом.
Поиздевались над людьми, но оно еще за все ответят!
Главное - не дать им расслабиться, пишите заявления в МВД, а также на НТВ, Хинштейну и в другие источники.
Сколько веревочка не вейся...""

Опять одни слова... "Факт неоспоримый". Нужно подтвердить. А пока подтверждения нет, это  голословное обвинение, да еще и публично,
вот это и есть состав уголовно-наказуемого деяния. Ещё раз повторюсь. Цель ОП собрать побольше Вас таких. У которых по каким-либо причинам появилась нужда взять много денег и отдать не получилось. И они , как раз играя на ДОВЕРИИ, говорят, что можно что-то вернуть, вопреки букве закона.

0

55

МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА! А для чего вам всем объединяться? Такое ощущение что вам только это и надо и речь не о квартирах! Кто то из вас писал про Антонину, которая 14 миллионов отдала, вы тоже пишете что все вернули а квартиру "похитили". Просто вы не понимаете что здесь все взрослые люди и всем понятно: если деньги возвращали - у вас есть на это подтверждение (расписки например) и первый гражданский иск вы выиграете и квартиру свою вернете! А вы все только кричите что кругом мошенники и вы туда сходили и туда сходили и заявления подали, а так НЕ БЫВАЕТ!!! Если деньги отдавали, то квартиру вам вернут, просто документы покажите в суде и все. А вы митинги собираете, объединяетесь, зачем? Или почему? Создается впечатление, не убеждение, что вы про деньги обманываете и нужна вам не ваша квартира, а что то другое. Я делаю выводы из ваших сообщений что ваша цель отомстить очернить и не более. Адвоката поменяйте на любого и у вас если то что вы говорите правда, все будет хорошо, и нервы сбережете и время на детей или себя потратите.
И еще большие дисконты и высокие проценты, это те условия на которые вы изначально СОГЛАШАЛИСЬ!

0

56

""2013 г. обманным путём похитили мою единственную хрущевку, оценили квартиру с дисконтом в 70%, мотивируя срочностью и неликвидностью.
Займ вернула, а квартиры так и нет.
Готова встречаться с реальными жертвами для объединения усилий, заявление в суд и милицию уже подала.
Сообщите контакты для связи!
С уважением,
Марина Васильевна.""

Марина Васильевна. Давайте рассмотрим "обманный путь и похищение" подробнее. Со всеми бумагами Вами подписанными, сколько брали, на каких условиях, когда выплатили, были просрочки или нет.
Без этой информации, на данный момент, как и предыдущего оратора - только голословное обвинение.

И, хочу заметить,  От МСК тут высказалось всего пару человек. Лично я из другого АН, но подвергся похожим нападкам со стороны некоего общественного движения + такой же черный пиар в сети. Картинка один в один, только у меня это не растянулось на годы,в отличии от МСК. Через полгода мне просто выкатили ценник, чтобы всё это прекратить. Банальный шантаж. По факту - то же мошенничество, только доказать его практически не реально, по факту это вид рекламы адвокатской деятельности, завуалированный под  "помощь и добро". Но в моём случае имел место шантаж, мне чуть проще разбираться. Не знаю, имел ли он место в случае с Талачевой или нет.  В итоге - всё равно страдают доверчивые люди.

0

57

Не распаляйтесь! Мода сейчас такая денег понабрать, не отдать и все свалить на Россию. Какая разница как это было, главное виноватых найти. Надо же как то перед детьми своими оправдываться почему они теперь на улице. Ведь когда деньги брали на бизнес и на проценты большие соглашались и все подписывали и сами приходили просить, чтобы дали, тогда очень деньги были нужны. Но не получился бизнес, увы. Надо найти виноватых и все будет ок! Давайте ребята, Украина с вами!

0

58

Очень интересно услышать от Марины Васильевны абсолютные цифры оценки. Да и вообще чего там за сделка была..

0

59

Да, в тему! Вчера Соловьева смотрел вечером, там Укропитеки (по другому тех эксперДов не назвать) были, в прочем они там как обычно выступают.
Ну честное слово - один в один похожи с ОПГРУПП, ну только предмет разный. А так: скачут-майданят, голосят - Агрессоры-Агрессоры-Тоталитарный режим России, обокрали ще не вмершую и что-то еще и в том же духе.
Даже смешно!

0

60

ОП групп не публикуют у себя комментарии, которые им не нравятся.  Хоть здесь выложу:

-------------------------------------------------------------------------------------
для "Ивана" и Талачевой 13 мар 2016   18:47

НСП "ДОБРО911" не защищает бесчестных, бессовестных, не достойных жить в обществе среди честных людей.
Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности.
Проишествия с массовым лишением жилья вокруг агентства недвижимости "МСК групп" (МСК недвижимость) исследовались на протяжении долгого времени, и сомнению не подлежат.
Готовы организовать большую ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ со всеми участниками, как с самими пострадавшими так и их оппонентами, при условии явки всех ключевых участников сделок после которых люди лишались имущества.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Прежде чем приступить к действию изучается проблема в комплексе с привлечением специалистов из МВД, ФСБ, СКР, прокуратуры, ФССП, СМИ, экспертов различных родов деятельности."

Изучается долгое время и НИОДНОГО обвинительного приговора после столь долгого изучения. Или по Вашему органы ошибаются и их решения ничего не значат?

В этой стране я давно не верю эмоциональным заявлениям. На данный момент Ваши необоснованные заявления тянут на клевету, пока не будет подтверждена вина МСК судом.

И, опять же, оставив голые факты. Председатель Вашего ОП мошенник. Почему ей Вы доверяете всецело? Вас не смущает, что она пишет, что мошеннические действия совершала умышленно? Мотив понятен, пожить лучше с близким умирающим человеком, но может этим и убийство можно оправдать?
И ещё.. по поводу мотива. Исходя из изложенных Годуновой фактов и датой решения суда, на момент мошенничества супруг был мёртв уже как 3 месяца. Уважаемые участники ОП - Вас ничего не смущает?

0