Давайте откроем глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Да ну чего вы верите всякой пропаганде! МВД, СКР и прокуратуры... Всем страшно! МСК-вообще должны жиденько обделаться. Ага, привлекают к изучению.... указанные органы сами изучают материалы их привлечь к деятельности этого НСП ну ни как нельзя. А то почитаешь, так прям все к ним (НСП) в 8-00 по вторникам с отчетами ходят и советов спрашивают у великих ГУРУ, это во-первых.
Во-вторых  ФСБ, ФССП, это вообще шедевр! ВОТ ТОЛЬКО ЭТИМ ЭТИ ОРГАНЫ И ЗАНИМАЮТСЯ, особенно ФССП (писать правильно ФССПИ) это судебные приставы исполнители - если кто не знает.
Да уже понятно все, что делают это НСП. Алгоритм работы прост: Задолблю, замучаю, как Полпот Кампучию. В процессе работы, либо собранные по интернету лохи денег заплатят на поддержание штанов ГЛАВАРЕЙ НСП ДОБРО911- либо инвесторы откатят им денег.

0

62

Опять мне непонятно, нашла материал по Годуновой, а приговора то нет, вы здесь распылялись о том, что человек может признан виновным или невиновным, когда вынесен приговор ,потому ,что он может быть и оправдательным, у вас тоже нет по этому поводу никаких фактов , а судите ,как бабки у подъезда. Пишите,что DOBRO,голословны,а сами? Вы прицыпились  к одному человеку,а как же остальные?Как же те два брата ,которые хотели разъехаться,а Талачёва  с Сухаревой решили помочь? В итоге один денег не получил, второго вывезли за 250км. от Москвы, почти три года без жилья,прописки и денег. На сайте есть видиообращение одного из братьев,а женщина у которой был единственный сын,отслуживший в ЧЕЧНЕ погиб,была единственная маленькая квартира похитили Сухарева с Талачёвой, а когда её Сухарева выманила из Москвы и поселила в каком то бараке у неё случился инфаркт, в итоге женщина -инвалид.Там много простых людей ,которые не тянут на мошенников,так,что побойтесь Бога,тайное всё равно станет явным,а уголовные дела будут открыты,не таких ,как МСК судили. А на этом сайте сидят по видимому друзья Талачёвой и между собой перекидываются обсуждениями, это ведь так очевидно!А женщина,которую выкинули с  двумя детьми на улицу?Конечно по видимому она ночами не спала ,не по тому,что малые дети, а день и ночь думала,как бы ей бизнесменов кинуть, бред!!!Там ещё есть ролик,как Сухарева с помощником Федечкиным пытаются выбросить на улицу слепую бабку и деда.Да ,кино интересное,главное,что все честные. И напрашивается вопрос.А судьи,кто?! Вот и в наше стране так получается, не потому,что мы не можем накормить нищих, а потому,что богатые не могут нажраться.А к кому это относится догадайтесь с трёх раз.Пока!На праведников вы не тяните.

0

63

Непонятливая, и видимо Алексеевна по батюшке.
Вот опять вы желаемое выдаете за действительное. Приговор вам вынесли - это факт! И публика вправе сказать Вам в лицо, все то, что она и говорит.
То что вы пока имеете возможность постить да и вообще условно свободно перемещаться в пространстве, хотя может конечно и не вы, а ваша тень с "юридическим" образованием, сути дела не меняет. Вы поймите, у вас не может не быть приговора. Странно, что он пока один. Ваш подвиг, в разных судах был доказан, да и вы сами публично покаялись. Это вам конечно в плюс, вернее в минус к сроку, возможно. Тем ваше публичное раскаяние и объясняется. Но опять же, сути дела не меняет. "Вор должен сидеть в тюрьме!" © вы же сами на каждом углу об этом говорите, в каждом ролике.
Но у вас, как обычно, понимание сей фразы - самобытное. К вам конечно этот принцип не относим.
И не причем тут ни талкачева, ни федечкины-васечкины ни их друзья.
Когда всем стало очевидным, что вы нарабатываете себе, по-сути, еще один эпизод. Вопрос в том, когда уже облопошенные вами и введенеые в заблуждение граждане, откроют глаза и поймут, что пора писать новые заявления в МВД, ФСБ, ФСПИ, уже в отношении Вас и ваших подельников. По факту покушения на совершение преступления предусмотренного ст 159 ук рф. Где ваш преступный умысел и гений резонерства позволил собрать бабла за услуги по организации митингов, судов и прочей деятельности, с людей которым вы веушили: что можно продать квартиру и через пять лет отобрать ее назад, что пожно получить кредит и не возвращать его, более того что возвращать кредиты и платить ссудные проценты - это зло.
И эти люди введенные в заблуждение и доверившись вам несли вам последние деньги за как в сказке "то чего не может быть".
з/ы
Вы лучше ваш талант сказочника, в местах не столь отдаленных, конвертируйте в честный труд писателя. И денег заработаете и народ развлечете.

0

64

Кто правды не боится тот не прячется, кому есть что сказать, то пожалуйста:

msk.op-group.vn77.ru/?AN_MSK_grupp\_OD_obschestvo_protiv_MSK_opgrupp\_DOBRO911_kto_ljet

0

65

Мы не боимся. Поэтому даём возможность высказаться тут всем, в отличие от сайта ОП, где комментарии не публикуют, которые не нравятся.

0

66

А потом, на слабо, предложат сигаретку выкурить, водочки тяпнуть и .... кто не тяпнет тот и жулик! Кто возражает - тоже! Кто уйдет - вообще обсос!!!
А то придумали, полиграфы всякие..
Терзают смутные сомненья, а не реклама-ли все это какой-то марки сигарет?
p/s
Кто скажет что нет - жулик!

0

67

Отредактировано модератором. Принципиально не трём сообщения, но спам и флуд будем удалять.

Для форумчан

тут была картинка с подписью dobro911 . Отношения к ветке форума не имеет. Милости прошу в флудилку.

0

68

А почему статью назвали оправдательной? Выдаете желаемое за действительное?

0

69

Бублик, ну очень кому-то хочется! Им просто без оправданий ну ни как. И тут надо отметить граждане эти весьма последовательны - и сам постоянно оправдываются, и от остальных того же хотят.

0

70

СКУЧНО! А мне не скучно! Они еще толком оправдываться даже не начинали, у них еще все впереди! СКОРО ВСЕМ БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

0

71

Это я про добро911.

0

72

Не такие они там и добрые как представляются. Меня тоже соблазняли, вовремя сообразил, что от них подальше лучше держаться. Орут только громко про доброту, а на самом деле злые все. Подскажите мне лучше как связаться с Талачевой, есть у меня для нее информация.

0

73

Флуд.
Перенесено в  другой раздел: Всё что угодно, кроме мата и непристойностей.
Повторное нарушение - закрытие доступа к этой ветке форума.

0

74

Это вступительная речь (клятва) которую читает вновь привлеченный в секту добра911?
Ай админ вынеси ее в отдельный топик, пусть там развлекаются, черти.

0

75

Отредактировано модератором. Принципиально не трём сообщения, но спам и флуд будем удалять.

Даже и гадать не стоит, схема проста

тут была картинка с подписью dobro911 . Отношения к ветке форума не имеет. Милости прошу в флудилку.
Илья, я хочу Вам донести. У меня  распоряжение от заказчика форума не тереть никаких комментариев с этого форума. Но если Ваши посты в дальнейшем не будут относится к теме обсуждения, то я буду вынужден тереть их без предупреждения. Если Вам не жалко своего времени, то пожалейте моё. Если хочется проиндексировать картинки, повторюсь - велкам во флудилку. Ссылка выше.

Отредактировано Илья (2016-03-16 23:21:57)

0

76

ВНИМАНИЕ, картинки, за исключением сканов документов и т.д. - будут удалятся. Хочется разместить - милости прошу в  другой раздел форума - флудилку.

0

77

А можно на форуме обойтись без рекламных открыток про 8 марта? При чем картинки вы выкладываете с добрыми словами а зайдешь на ваше это добро911, там грязь сплошная, прям помыться хочется. И что самое интересное никакого взаимопонимания и поддержки, только голословные обвинения, лживые истории (про любовь годуновой например). Лучше выложите хоть одно доказательство! Или это опять годунова развлекается, в экстазе смотрит в глаза видит искорки надежды и рисует, рисует....

0

78

О, АДМИН, СПАСИБО. Пусть в другом месте медетируют, а мы здесь общаемся

0

79

Админ! А можно все эти дурацкие зарисовки удалить? А то как у нас здесь как в кружке рисования

0

80

А чего вы тоже все не спите? :flag: Прочитала решение суда про безумную любовь. Теперь тоже не засну. Это БОМБА!!! Хотя бы за датами следили в своих плаксивых рассказах, а то совсем позорно как то получается и стыыдно. Народ ведь читает и верит и проникается, а потом выясняется что нет ничего любимей денег.ах ах ах

0

81

Производство по уголовным делам
Всего по запросу найдено — 1. На странице записи с 1 по 1. 
№ дела Дата
поступления Лица Судья Дата
решения Решение Дата вступления
в законную силу Судебные
акты
1-428/2015
29.05.2015 Годунова Е.А. - ст.174.1 ч.4 п.а; ст.159 ч.4 УК РФ;
Дасковский Л.Е. - ст.159 ч.4 УК РФ;
Журавлева С.Ю. - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.174.1 ч.3 п.а; ст.159 ч.4 УК РФ;
Никольская М.П. - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.174.1 ч.3 п.а; ст.159 ч.4 УК РФ;
Юдаева И.Г. - ст. 30 ч.3, ст.159 ч.4; ст.159 ч.4; ст.159 ч.4 УК РФ Петухова Л.А. 25.12.2015 Вынесен ПРИГОВОР ОБЖАЛУЕТСЯ      

Вот вам ОТКРЫТОЧКА С сайта Черемушкинского  районного суда. Заходишь на Мосгорсуд, дальше Районные суды (слева) выбираешь Черемушкинский суд, потом судебное делопроизводство (слева) потом информация по делам там выбираешь уголовные дальше набираешь годунова и вот вам открыточка

0

82

159 часть четвертая знаю - мошенничество в особо крупном размере, а 174 это что за статья?

0

83

Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, а часть 4а это группой лиц! Вот и пойми теперь кто на самом деле ОПГ?

0

84

Для админа Ольги

изображение удалено

Картинку, как и обещал, стёр. Админа не бывает у человека, админ бывает у форума. А если Вы лично ко мне не равнодушны, то милости прошу в флудилку, я с удовольствием уделю Вам внимание:)
З.Ы. - повторный флуд будет просто удалён без комментариев.

0

85

Да чего ж тут непонятного? Собрались в группу назвались добром выбрали жертв шлют открыточки. Все очень организованно! Сегодня врут (клевета у нас уголовно наказуемое преступление) Завтра глядишь начнут шантажировать (что тоже уголовным кодексом наказуемо) потом где нибудь в правоохранительных органах (которых тоже по "доброму" грязью поливают) выяснится, что донос был ложным (и это преступление). Вот вам и ответ

0

86

АДМИН ОЛЬГА! Опять "добрые" люди рисуют! Может пусть рисуют? А то сказать им нечего, а они смотрю разнервничались

0

87

Илья написал(а):

Для админа Ольги

Илья, прошу Вас выражать свои мысли не с помощью копированных изображений. Русский язык вроде всем понятен.

0

88

Русский: вам пишут и показывают на чем строится принципы, а вас тревожит и почему то начинаете нервничать. Просто не бойтесь, за кем правда тот и сильней

Картинка удалена

Вы взрослый человек, предупреждал 2 раза. Блокировка - неделя. Флуд.

0

89

Илья. То что делаете Вы называется троллинг. Цель замусорить форум. И как обычно, прикрываетесь благими целями. Возможно, произведения Русских классиков и могут подтвердить вашу точку зрения, возможно это можно сделать с помощью открыток. Но увы, не все понимают Глубину вашей мысли, увы. А по форме выглядит ваша деятельность как реклама и троллинг.

0

90

Вы лучше Илья расскажите нам про ваше НСП, когда образовалось, кто у руля, кто и как планирует акции,  сколько стоят услуги?

0